Июнь
25
2016

Финансовая группа Каштан 2000

Что делать, если срочно нужны деньги? В большинстве случаев люди обращаются в банки, там им приходится терять время на сбор необходимых документов. И не факт, что удастся получить необходимую сумму, а время будет безвозвратно потеряно.
Рациональным выходом из ситуации станет получение финансовой поддержки под залог имущества – недвижимости или транспорта. Такая схема позволяет быстро получить необходимую сумму без долгой бумажной волокиты. Необходимо просто обратиться в финансовую группу «Каштан 2000» и получить часный займ.
Организация ведет успешную финансовую деятельность с 2000 года. И за все время существования «Каштан 2000» динамично развивался и сегодня является одним из лидеров на украинском финансовом рынке.
Накопленный практический опыт позволяет предложить клиентам удобную, простую и абсолютно прозрачную схему сотрудничества:
• Заполнение заявки в режиме online;
• После этого условия сотрудничества озвучиваются сотрудниками компании;
• Клиент заполняет анкету;
• Осуществляется оценка имущества;
• Проверяются документы;
• Клиент получает наличные.
«Каштан 2000» предлагает реальную стоимость недвижимости или транспортных средств под низкий процент. При этом для получения финансовой поддержки, клиенту нужно предоставить минимальный пакет документов. Соответственно главным условием плодотворного сотрудничества является честность со стороны заказчика, которая обуславливается отсутствием юридических проблем с залоговым имуществом.
Помимо залоговых программ, компания «Каштан 2000» предлагает инвестиционные. С их помощью можно увеличить свой капитал. Это вклады под залог имущества и доверительное управление. Сохранность вкладов гарантирует внушительный стабилизационный фонд.
Также успех финансовой деятельности обеспечивает команда профессионалов. Это молодые специалисты, которые обладают внушительной базой знаний и практическим опытом, что позволяет предоставлять высокоэффективные услуги в части управления инвестициями и залоговым имуществом.
Подробная информация о компании, условиях сотрудничества находится на сайте fgk.com.ua. Здесь находится электронная форма для заполнения заявки на получение кредита под залог.
«Каштан 2000» – это финансовая компания нового поколения, обладающая гибкой организационной структурой, которая ориентирована на быстрое предоставление финансовой поддержки.

Оставить комментарий

Разное

    8f9eb136

Статистика сайта