Сен
3
2013

В сентябре стартует форум E-PAYMENTS RUSSIA 2013

В Москве 3,09,2013 стартует ежегодный форум E-PAYMENTS RUSSIA 2013. На него съедутся крупнейшие организации в индустрии национальной платежной системы. Организатором форума выступила компания COMNEWS, которой удалось собрать самых влиятельных игроков в данном секторе. Слушателями, докладчиками и спонсорами станут крупнейшие сотовые операторы, финансовые организации и ритейлеры.
Программа E-PAYMENTS разработана на самом высоком уровне. Докладчиками будут выдающиеся профессионалы и спикеры платежной индустрии. О новинках в области мобильных платежей буде рассказывать Константин Абрамов, старший менеджер, отвечающий за развитие бизнеса MASTERCARD. Доклады подготовили Евгений Афонин (руководитель отдела безопасности компании «Информзащита»), Юлия Белозерова (менеджер по внедрению платежных систем «ДеньгиONLINE»), Алгирдас Шакманас (начальник департамента INTERNET-банкинга «Промсвязьбанка»).
Также выступит коммерческий директор PAYONLINE Б. Кривошапкин с сообщением, затрагивающим тему банковских карт и наличных средств, что из этого выбирает клиент, и как заставить его отдать предпочтение платежам в онлайн-режиме. Также будут доклады представителей российских сотовых компаний.
Форум E-PAYMENTS 2013 поддерживает основные объединения участников российского рынка, среди которых: MASTERCARD, «Национальный платежный совет», «Электронные деньги», АКИТ, РАЭК, МАС. Инициатива компании COMNEWS полностью отвечает всем целям этих объединений. Она заключается, прежде всего, в согласовании позиций игроков на российском рынке, которые работают в национальной платежной системе. Также инициатива состоит в распространении и изучении лучших мировых бизнес-практик ведения дел и новейших электронных технологий. От всемирно известной корпорации GSMA на форуме присутствовал директор по развитию в Российском регионе Рей де Сильва.

На заметку: Смотрите отчетность МСФО в Казахстане на сайте компании Консорис consoris-actuarial.kz

Оставить комментарий

Разное

    8f9eb136

Статистика сайта